Перейти к содержимому














Фотография
Эксклюзив

6 простых способов заработка на Сливапе



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:09

Помимо того, что на Сливапе для вас открывается огромный доступ к дорогим курсам и редкой информации бесплатно, так же здесь вы сможете найти для себя пассивный доход абсолютно без денежных вложений.

4FWfZu1.png

На данный момент существует 6 самых популярных способов заработка на Сливапе:
 

1. Slivup Private Pool

Мы долго думали над тем, как еще можно заработать пользователям нашего форума и наконец разработали новый инструмент для заработка на крипте. Теперь все сливаперы получили возможность зарабатывать с нами, при этом зарабатывать можно начать с минимальными вложениями. Подробнее..

 

2. Партнерская программа
Мы искренне верим, что наши юзеры не менее креативны любого высокооплачиваемого менеджера по рекламе и обязаны иметь возможность зарабатывать надлежащие деньги. Если кратко — мы будем платить вам за то, что вы советуете сайт, который вам нравится.

С каждого привлеченного пользователя, который приобретет Premium/Platinum аккаунт, вы будете получать до 50% от его стоимости. Подробнее..

 

3. Тренинговый Центр Сливап

Уникальный проект в Рунете. Обучение заработку с гарантией результата Подробнее ..

  • Если вы проходили какое-то обучение или тренинг и удостоверились в его качестве, вы можете рекомендовать автору принять участие в ТЦ «Сливап». Подробнее ..
  • Если вы имеете собственный источник трафика, например сетку ДДЛ, СДЛ, свою рассылку или сообщество, то мы предлагаем вам стать нашим партнером и получать 10% и более за продажу по вашей реферальной ссылке. Подробнее ..
  • Мы предлагаем сливаперам с активной позицией стать проверяющими и единоразово заработать 60% от стоимости проверяемого ими тренинга и бесплатно получить вход в проверяемую тему. Подробнее ..

4. Фонд Поощрения Сливаперов (FPS)
Суть фонда заключается в том, что вы можете монетизировать свою репутацию в соотношении 1 очко репутации = 1 рубль. Подробнее...

 

5. Организация рескладчин
Наши организаторы получают 70% комиссионных с каждой организованной складчины/рескладчины resklad.biz. Любой пользователь со статусом "Сливапер LVL 4" и выше может подать заявку на организацию любой складчины, а если вы подходите под наши требования, то смело можете подать заявку и стать нашим официальным организатором.

 

6. Курсы на форуме

Если по какой-то причине ни один из предоставленных способов заработка вам не подходит, то вы всегда можете подобрать подходящий курс из нашего мега-архива.

 

 

Пробуйте, выбирайте и зарабатывайте!



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 irikar

irikar
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 27.09.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 259

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:50

Нужно закрепить в разделе.


  • 0

#3 Siopnet

Siopnet
  • Platinum
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 22.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:30

Что то я раньше не видел темы, про заработок на репутации))


  • 1

#4 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 17:48

 Всем привет. :)
 Зареган на Сливапе с августа 2014 и являюсь активным партнёром.
 
 Пользуясь случаем, хочу поблагодарить администрацию Сливапа за возможность "нести добро в массы" и зарабатывать на этом.

 Очень много людей до сих пор витают в розовых облаках, тратят деньги на распиаренные говнокурсы и мануалы, не получая от них никакой отдачи и уходят из темы заработка в интернете разочарованными.  Мне нравится давать шанс людям, рассказывая им о возможностях нашего форума.

Те, кто понимают для себя преимущества и перспективы данного информационного портала:
 - становятся активными форумчанами и приносят пользу;
 - приобретают премиальные аккаунты, экономят своё время, пользуются неограниченными возможностями и этим приносят пользу;
 - зарабатывают с помощью Сливапа способами, о которых говорится в этой теме, помогая развитию данного ресурса.
 
Партнёрской программой очень доволен. Процент партнёрских отчислений греет душу и вдохновляет на "подвиги") Заработок зависит лишь от вашего подхода, времени и желания. Свои комиссионные получаю в течение дня. Всё делается быстро, оперативно и !взаимовыгодно ;)
 
Ещё раз огромное спасибо форуму Slivup.biz

Сообщение отредактировал Rodway: 17 Февраль 2017 - 17:55

  • 1

#5 Sergion007

Sergion007
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2017 - 04:21

Как на ютубе канал раскрутить?

Открой свой канал там и раскручивай, как делают остальные.


  • 1

#6 Vld90

Vld90
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Март 2017 - 00:57

Открой свой канал там и раскручивай, как делают остальные.

Гениально:)


  • 2

#7 тихоня

тихоня
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2017 - 16:11

Приветствую форумчан. Зарегался здесь по хорошим отзывам и сразу увидел прям таки необычное предложение по партнерке, небольшой опыт трафик лить есть, попробую, интересен и непонятен один пункт

С каждого привлеченного пользователя, который приобретет Premium/Gold/Platinum аккаунт, вы пожизненно будете получать 40% от его стоимости

как-то неопределенно, как, когда буду получать с привлеченного свой %: каждый час, каждый день, каждую неделю, каждый месяц, каждый год? кто-нить разжует?


  • 0

#8 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Март 2017 - 17:30

как-то неопределенно, как, когда буду получать с привлеченного свой %: каждый час, каждый день, каждую неделю, каждый месяц, каждый год? кто-нить разжует?

Имеется ввиду, что вы получите свой %, даже если ваш реферал приобретет премиум аккаунт через год, а к примеру через 2 года этот пользователь доплатит до Платинум доступа, то вы так же получите свой процент. Тут подробнее.


  • 0

#9 барабашка

барабашка
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:22

Имеется ввиду, что вы получите свой %, даже если ваш реферал приобретет премиум аккаунт через год, а к примеру через 2 года этот пользователь доплатит до Платинум доступа, то вы так же получите свой процент. Тут подробнее.

 

мне тоже стало интересно, насчет выплаты через месяц или год там понятно, но при чем здесь пожизнено? эт че, я приведу одного и мне каждый месяц или как там будет капать 350 р?


  • 0

#10 барабашка

барабашка
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:39

ответа нет, думаю потому что он один: пожизненно подразумевает некий постоянный доход, здесь похоже имеется ввиду просто в течение жизни в любое время, но разово...этот пункт вводит в заблуждение... весьма уважаемый ресурс применил, мягко обозначу, запрещенный прием, думаю, если АГ даст простой и понятный ответ, то одним плюсом будет больше


  • 1

#11 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 241
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Май 2017 - 18:17

ответа нет, думаю потому что он один: пожизненно подразумевает некий постоянный доход, здесь похоже имеется ввиду просто в течение жизни в любое время, но разово...этот пункт вводит в заблуждение... весьма уважаемый ресурс применил, мягко обозначу, запрещенный прием, думаю, если АГ даст простой и понятный ответ, то одним плюсом будет больше

Тоже верно, сменил текст


  • 0

#12 shashoks

shashoks
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 29.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 348

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 09:28

Гениально :)

:D  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал shashoks: 26 Декабрь 2017 - 09:38

  • 0

#13 sepotfull

sepotfull
  • Premium
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 02.02.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 18:49

Вопрос по первому пункту, про заработок на партнёрской программе - как вы узнаете что человек пришёл от меня? Есть какая то реферальная система или что?


  • 0

#14 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2018 - 18:57

sepotfull, Есть конечно https://slivup.top/i...p&tab=referrals


  • 2

#15 Venna

Venna
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2018 - 09:30

Дк у вас здесь круть,будем стримиться к изобилию)))


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!