Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Заработок посредничеством на фрилансе




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#1 papass

papass
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:28

Прошёл тренинг, всё понравилось, дают подробный мануал, осилит даже тот, кто вообще ни в чём не разбирается
Вебинары устраивали в удобное время. Когда я пропустил один урок, провели через день персонально для меня)

Тема отличная - если приложить некоторое количество усилий, вся поддержка в чате телеграма. Собственно всё, что обещали - выполнили на 100%, а я срубил 800 рублей =)



#2 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2018 - 13:52

Прошел обучение.Все понравилось.Все разжевывают и показывают.Благодарю за обучение.Все реально как заявленно-но нужно приложить усилия.Ничего конечно сверхчеловеческого.



#3 Barcklay

Barcklay
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Август 2018 - 01:32

Хочу оставить отзыв о результате работы по "Схеме Посредничества". Работаю по схеме примерно 3 недели, общий профит составил 11 000 рублей - так сказать отбил деньги за обучение и вышел в плюс.
Сначала думал, что у меня может не получится и еще боялся конкуренции. Но тренера рассказали, что все получится, если советоваться с ними и постепенно нарабатывать опыт. Конечно, если у вас есть опыт фрилансера, то первые результаты вы получите быстрее. Конкуренции как таковой нет, и в то же время есть. Все сильно зависит от того, как вы себя позиционируете. И как работаете с заказчиками. Про это тоже рассказывают тренера.

За время обучения, я сделал пару мелких заказов, и один крупный, и еще 3 заказа в работе. Считаю это неплохим результатом, так как профиль нулевой на фрилансе и мне было тяжело найти проект. Но уже 1 отзыв фрилансера сделал (без накруток). Если вы вложитесь в трастовый аккаунт, то дело должно раскрутиться полегче. Но можно и без этого. Тренер при обучении рассматривает все варианты. И если вы решите продвигать себя с помощью покупных отзывов, то он даст контакты проверенного селлера.

Но схема рабочая, и можно постепенно набить руку и расширяться. Есть очень много подводных камней, о которых рассказывается в обучение, и нужно всё учитывать. Сначала кажется сложным, но благодаря тому, что тренера (их двое) помогают, обучение происходит достаточно легко. Но конечно халявы не будет. Нужно постоянно трудиться.
Еще у нас хороший чат, где тренеры постоянно скидывают какую-то полезняшку и ещё решаем в нем рабочие моменты. Мне нравится.

Также отдельное спасибо тренерам за FAQ и Бонусный материал.

Прикрепляю парочку скриншотов. Здесь и оплата и рабочий процесс.

скрины

df5fbf2df5.jpg
d755d191df.jpg
a8d4b16e08.jpg
4c09eed45f.jpg
14cf463df9.jpg
2c9630a638.jpg
7965263813.jpg
bdce404921.jpg



#4 Milliard

Milliard
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 13.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 42

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2018 - 23:13

Оставлю отзыв о результате работы за 25 дней. Скажу сразу, я не программист и не верстальщик, и в этой области никогда не работал.
 
Понял то, что по началу необходимо действительно попотеть для раскрутки аккаунта на бирже, чтобы в дальнейшем было легче находить проекты и иметь базу хороших программистов.
Но тем не менее, работая «с нуля» по схеме, за 25 дней мне удалось заработать примерно 250 долларов – так сказать отбил обучение, оплату за аккаунт фриланса и вышел в плюс.
Есть много подводных камней, по типу безопасных сделок, как вести себя с заказчиком, либо с программистом. Так же моменты оплаты и перевода средств между платежными системами.
По поддержке Тренеров после обучения тоже хорошие впечатления – был добавлен FAQ и другие методы поиска Заказчиков (кстати удалось 1го заказчика найти через ВК). Есть рабочий чат, где всегда Тренеры подскажут, либо другие ученики поделятся своим опытом.
 
Думаю взять на процент знакомого на работу, в качестве менеджера, так как не всегда есть время искать программистов для заказов.
Надеюсь за 3 месяца накрутить аккаунт фрилансера и перевести это дело на полуавтомат.
Тема мне понравилась. Можно работать и постепенно, раскручивая аккаунт, расширять схему и, соответственно, прибыль.
Ниже пригалаю скрины нескольких оплат + 3 проекта в работе.
 

скрины

438a2a6881.jpg
a14422def7.jpg
03cf9bafed.jpg
91871b4974.jpg
3f1402ac0f.jpg


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 27 Август 2018 - 02:50


#5 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 395
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 882 руб.
Репутация: 12 267

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:44

Выражаю огромную благодарность тренерам, без них я бы не рискнул наверное перейти с "бомж" площадок на нормальный fl.
Были сомнения, что будет невозможно работать без отзывов да еще и оплачивать дорогую подписку. Пройдя курс, в течение нескольких недель, не спеша, применил все полученные знания и рискнул работать по "схеме". 
Я наверное не стандартный ученик, т.к. тему посредничества раскрывать не спешу, пытаюсь выполнять сам, ощутить все на себе.  (хотя по одному пришлось прибегнуть к посредничеству, т.к. не охото было разбираться в незнакомой теме)
Цены стараюсь пока не накручивать, набираю отзывы. Итак прошло 12 дней работы, что я имею: 4 положительных отзыва (выполнил больше, не все оставили просто), + 2 работы в портфолио. Ну и прилагаю скрины выплат, наверное они не такие вкусные как в других темах:

Выплаты

4bb9e0d2b8a0.png

be388553e779.png
 
2c8db271ae71.png


 
Сделал скрины что нашел, хотя сделал больше, уже не помню куда мне переводили, куча кошельков) Тут выплаты только за 3-5 октября, еще несколько активных проектов в процессе выполнения. Считаю довольно не плохо, учитывая, что начинал работу практически с нуля. За 2 недели вернул и за обучение и за подписку. Дальше только развиваться продолжать работать по схеме.


Anonymous poster hash: 20f23...d20



#6 rustemych

rustemych
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 17:07

Всем привет! Прошел обучение по этому методу заработка! Претензий к тренерам не имею. Обучение годное, качественное. Все обещанные материалы тренеры скинули. На вебинарах все разжевали и на все вопросы, возникающие в моей голове, ответили. Через месяц отпишусь по результатам) Тренерам спасибо ;)



#7 profitz

profitz
  • Premium
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 22.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:52

всем привет проходил обучение вместе с rustemich, обучение хорошее, все детально разжевывается, начинаю от регов акк и оформления до где покупать кошельки, тренерам вообще мне показалось самим интересно этому обучать, на все вопросы отвечали даже на самые простые, плюс детальные мануалы и видео  по урокам, постоянный онлайн тренеров, насчет обучение это по моему самое годное обучение которое я покупал, сама схема не сложная, плюс  что оно белое и реальная перспективность полного пассива и даже может создания своего оффлайн офиса (ну всякое может быть). Ну ладно посмотрим как пойдет дело, как получу первый профит отпишусь.



#8 Hakura

Hakura
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 10.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:30

Обучение завершила. Тема действительно белая и пушистая)  Правда на первых порах требуется уделить работе по схеме приличное количество времени. Но ребята разжевывают материал до атомов и отвечают на все вопросы во время обучения, так что ученикам остается только стартовать и действовать. Импонирует и то, что после обучения с ними всегда можно связаться и прояснить неясности, если возникнут. В общем и целом обучением довольна ))



#9 vasy345

vasy345
  • Premium
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 28.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:19

Обучение пройдено, все материалы получены, претензий к авторам не имею. Обучение максимально направлено на практику. Авторы без проблем ответили на все задаваемые вопросы. Буду делать)



#10 Deyvezinn

Deyvezinn
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 43

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2019 - 12:51

Тема рабочая! 
Я не привык сразу писать хвалебные отзывы. Мне нужно всё основательно проверить, прежде чем разместить отзыв. И сейчас могу заявить, что тема рабочая. На момент покупки, я выделил это обучение по его цвету и минимальному риску. Я не хотел никого обманывать или рисковать большими суммами. Поэтому выбрал заработок посредничеством на фрилансе.
 
Перед началом обучения немного колебался, потому что опыта работы на бирже фриланса у меня нет. Как потом выяснилось - не страшно. Тренер проводит за руку от регистрации до получения первого заказа и денег за него. Рассказывает где регаться, как заполнять профиль, как добавлять первые работы в портфолио, как и где искать заказчиков и исполнителей, как контролировать выполнение заказа и т.д. В принципе, как и в любом деле, по началу немного сложновато но со временем влился в движуху и дело пошло. Когда получил несколько отзывов, то заказов стало больше, а их можно немножко накрутить ;). Сейчас стабильно зарабатываю. Приятный денежный бонус, который я  получаю, совмещая посредничество с основной работой. И жену свою учу. :) Надеюсь, в этом году мы таки полетим в Тай. 
Тренер СПАСИБО!
Ниже предоставлю скрин с поступлениями за ноябрь.
3ArcD0G.jpg


#11 Добра_Всем

Добра_Всем
  • Platinum
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2019 - 16:06

Здравствуйте! :)

Пишу предварительный отзыв после обучения.

 

Фриланс - тема  денежная, десятки объявлений работы появляются каждые 10 минут.  Но нельзя быть во всем специалистом или успевать делать все сразу, поэтому тут нам приходит на помощь это обучение. 

 

При грамотном подходе, внедрении инструментов от тренеров, вложении своего времени - вы сможете выйти на хорошую прибыль в долгосрочной перспективе и получать постоянный приятный бонус к основному виду деятельности. Сам в далеком прошлом занимался фрилансом, но о таком способе заработка даже и не думал.

 

Про обучение, все как в описании - три урока с раскрытием  всех заявленных тем, вопросы, если были у участников рассмотрены. Что понравилось, прямо в прямом эфире тренер показал как надо взаимодействовать с заказчиком применяя свои наработки + показал прошлые переписки(поделился опытом как делать лучше, как правильно, что делать при возникновении нестандартных, не хороших ситуаций и еще много технических моментов.

 

В будущем по каждому интересующему моменту вы можете писать в чат телеграмма(общий на всех) или лично тренеру. + также был выслан подробнейший мануал, на очень много много страниц) + в чате есть еще очень полезные бонусы мануалы.

 

Сам я начинаю работать в ближайшее время , через 2-4 недели напишу полный отчет. Всем спасибо.



#12 Damir

Damir
  • Platinum
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 17.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 111

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2019 - 23:11

 
Всем привет. Это мой предварительный отзыв после прохождения тренинга. Как многие уже писали до меня,подача материала действительно очень подробная и предоставлена очень качественно. Обучение разбито на три этапа. В начале каждого - в видеотрансляции с обратной связью, вводят в курс дела, подробно рассказывают и показывают все нюансы,а для закрепления скидывают подробный мануал и видеозапись с разбором. (Кроме 1-го этапа, там только видеотрансляциия с обратной связью и + мануал).
 
Большим и жирным плюсом считаю, что есть закрытый рабочий чат с другими учениками из предыдущих потоков, где всегда можно будет задать вопросы, если остались какие-то "непонятки" по теме. Там тренеры или ребята с предыдущих потоков всегда вам подскажут и поделятся своим опытом.
 
Все заявленные темы освещены и разобраны, а все что дальше - зависит только от ваших целей и задач. Думаю если проявить настойчивость и не жалеть времени - все получится. Парни, спасибо!


#13 WestSide

WestSide
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 43

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2019 - 22:35

Всем, хай!

 

Участвовал в крайнем потоке в конце февраля-начале марта. 

Сама схема интересная, белая и без каких-либо заморочек. Если вас воротит от всяких адалтовых тематик и прочих полусерых ниш, то вам однозначно сюда. В перспективе и при должном подходе все это может перерасти в работающий оффлайн-бизнес. 

 

Работы много и ее хватит на всех. Авторы раскрывают аспекты работы на самой крупной и популярной бирже в рунете, но подключив мозги и упорство эту стратегию можно заточить и под другие площадки, количество которых только увеличивается. Знаете английский на хорошем уровне? Тогда у вас еще больше козырей на руках и возможности выхода на Upwork.

 

Но тут следует понимать, что это скорее красный океан, чем голубой. Конкуренция здесь достаточно высока и чтобы не протирать штаны на стуле надо будет очень активно вертеться и искать клиентов постоянно. По крайней мере первые полгода. 

 

О моих результатах. Я не сильно быстрый, да и брал тему скорее для адаптации под свои навыки и продажи себя как эксперта. Сейчас подготовил профиль и на этой неделе начну тестировать. О результатах напишу более подробней, думаю ближе к лету.


Сообщение отредактировал WestSide: 10 Март 2019 - 23:32


#14 jamesroot

jamesroot
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 12:54

Прошли обучение, все вполне понятно, тема рабочая! Время для занятий подбирали так, как удобно ученикам, за что большое спасибо! Ждём записи вебинаров)

#15 Marcel

Marcel
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2019 - 16:39

Обучение прошел, весь материал получил на руки. Мне всё понравилось, парни объясняют хорошо и понятно, если появляются вопросы, то отвечают на них без проблем. Написал бы здесь огромный отзыв, но, не хочу лишний раз полить, так как тема рабочая ;) Эх... Даже обидно, что ещё кто то у знает о ней. Учителям моя благодарность.



#16 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2019 - 16:31

Всем привет. Прошел курс " Заработок посредничеством на фрилансе". Хочу оставить предварительный отзыв:

Идея курса довольна интересна. За время работы в сети встречал много идей, но с таким заработком не встречался. Курс доведен в полном объеме, также представлена вся необходимая информация в виде мануала и записи уроков. Ребята всегда в скайпе (телеграмме) и готовы отвечать на любые вопросы. Предварительный отзыв - отлично. Через несколько недель отпишу отзыв, что получилось заработать.

 

#17 Dagger

Dagger
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 13.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2019 - 11:23

Материал получен, всё "разжёвано". Начну работать на следующей неделе. Более полный отзыв возможно оставлю через пару месяцев.



#18 Kenshi

Kenshi
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:41

Пишу предварительный отзыв. Нахожусь пока в стадии изучения полученных материалов и подготовительной работы.

 

1) Качество и подача материала на хорошем уровне. Первые два урока проводятся в скайпе, в онлайн режиме. 3-й видео урок выдаётся в записи. Всё разжевывается до мелочей, если что-то не понятно, то можно задать вопросы, на которые тренер и его коллега отвечают всегда без запинок. Что свидетельствует о том, что авторы данного обучения хорошо разбираются в теме, и имеют большой опыт. Дополнительно, в конце онлайн вебинара, выдаётся его запись + подробный мануал в формате pdf. Так же есть группа в телеграмме и ответы на часто задаваемые вопросы.

 

2) Плюсы данного обучения:

- Отличная возможность новичку узнать, как всё устроено в мире фриланса, да ещё и заработать на этом, а возможно и превратить всё это дело в основной источник дохода.

 

Минусов пока не вижу, но есть один существенный нюанс:
- Несмотря на кажущуюся простоту, эта схема в первое время будет требовать около 4 часов в день вашего внимания и усилий. Но всё это чисто индивидуально. Кто-то возможно будет успевать пахать на основной работе по 8 -10 часов + еще в этой теме работать. Так что если у вас есть основная работа в реальности, и вы не хотите с неё уходить, то прежде чем вписываться в эту тему, хорошо подумайте и оцените свои силы.

 

3) О результатах напишу через 1 – 2 месяца.

 

4) Общие впечатления об этом обучении положительные, т.к. материал очень подробный и хорошо структурирован.



#19 Malignancy

Malignancy
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 18

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2019 - 09:37

Мой предварительный отзыв:

Обучение пройдено, материалы курса сможет осилить новичок. Тренера во время урока все шаги показывают в прямом эфире. Сам мануал так же разжеван до мелочей.



#20 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2019 - 13:26

Всем привет! Прошло 15 дней с момента моего предварительного отзыва. И вот я готов написать отзыв по результатам работы. Боюсь, что он будет не такой радужный, как первый. Я прекрасно понимаю, что меня сейчас меня обольют грязью, напишут, что я плохой ученик, не проявил усердие и старание и т.д. Но это мое мнение и оно имеет право на существование.

 

Сначала по теоретической части курса. Тут вопросов нет. Тренеры действительно все подробно рассказывают, предоставляют мануалы, отвечают на вопросы. 

Изучив теорию, я полный энтузиазма, бросился в работу. Каждый шаг сверял с мануалом и действовал согласно него. Короче, началась практика.

И вот тут оказалось, не все так красиво, как в теории. Как говорится "дьявол кроется в деталях".

В течении недели я отправил около ста заявок заказчикам. Из них, в конечном итоге, отозвалось около 10. Уже вроде, как достижение, но нет.

Часть из них пришлось отказать, потому что за цену, какую они хотели, никто не брался, либо это были фрилансеры, не внушающие доверия. 

Второй части пришлось отказать, потому что за их проекты просто никто не хотел браться. Заказчики сами не понимали, что они хотят увидеть.

В результате были сделаны некоторые выводы. Хотя это только мое мнение и у кого то эта тема зашла.

Во-первых, с новичками никто не хочет работать.

Во-вторых, что бы работать в этой теме, надо хотя бы на базовом уровне, разбираться в том, что требуется от фрилансера. Заказчики очень часто просят уточнить цену и сроки работы. Можно конечно сказать предварительно, но потом оказывается, что ты можешь ошибиться на порядок. С этим я тоже столкнулся. И становится очень неудобно, когда ты начинаешь оправдываться перед заказчиком. Это сразу показывает твою некомпетентность. 

 

Кто-то выше, говорил про чат.  Мол там, постоянно полезняшки выкидывают и обсуждают рабочие моменты. Нет такого! Чат мертвый. За 15 дней работы 20-25 сообщений, из которых половина моих. Были кое-какие проблемы с железом. 

 

Что еще не понравилось:

 

Настойчивое предложение тренеров, оставить здесь отзыв сразу после окончания курса. Я тоже не смог отказать. Зачем это делать? Люди еще даже не начали работать, а им предлагают написать отзыв, как все хорошо... Кстати, очень многие написали предварительные отзывы и говорили, что расскажут через какое то время о своих результатах. Вот только как-то этого не видно... Либо забыли, либо нет результатов. 

 

За деньги, которые получили тренеры, не должна быть только теория. Нужна практика. Открыть новый аккаунт и показать весь путь от момента поиска заказа до получения денег за  сделанную работу. Именно на аккаунте новичка, а не какие-то небольшие отрывки работы с прокачанного аккаунта.

 

На этом все. Еще раз повторяю - это только мое мнение и отзыв курсу. Может я действительно плохой ученик...


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 05/04/2019, можно почитать здесь


#21 genia

genia
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 05.12.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 10

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2019 - 12:14

Прошёл обучение. Все заявленные материалы получил. Все оговоренные уроки прошли оперативно. На все свои вопросы получил ответы.

 

По поводу отзывов, как пишет выше ginstavr, , в нашем потоке навязчивости не было. Попросили при возможности оставить отзыв. Это обычная практика. 

Опять же, никто не заставляет. Я, например, добрался до отзыва спустя неделю, мог вообще не писать.

 

За деньги, которые получили тренеры, не должна быть только теория. Нужна практика. Открыть новый аккаунт и показать весь путь от момента поиска заказа до получения денег за  сделанную работу. Именно на аккаунте новичка, а не какие-то небольшие отрывки работы с прокачанного аккаунта.

 

Здесь сложный вопрос оценки информации ))  По сути за свои деньги мы получаем: саму схему, живой опыт прошедших этот путь, поддержку в чате. Но работать всё равно придется самим и набивать свои шишки.

 

На этом все. Еще раз повторяю - это только мое мнение и отзыв курсу. Может я действительно плохой ученик...

 

Дело не в плохой. Дело в том, что в начале действительно нужно потратить время, силы и деньги  чтобы раскрутить ак, получить опыт, научится разговаривать с заказчиками, если совершенно нет понимания в программировании, то и понять хотя бы о чём вы собственно говорите. Понятно и то, что заказчики зачастую задают узкоспециализированные вопросы, на которые не знаешь ответа и здесь нужно научится тянуть время, пока найдешь программиста. Заказчик слетает. В общем, это не всегда быстрый заработок. Что собственно и было анонсировано перед обучением. И цифра в 15% говорит о том, что не всем это подходит. Или не все понимают, чему они будут обучаться.

 

 

ginstavr Купить отзывы не получилось?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!