Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

$850 за неделю на установке мобильных приложений



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Anmas

Anmas
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 28.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 75

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2015 - 22:10

Кому подойдет моя методика?

Студентам и школьникам;
Домохозяйкам и пенсионерам;
Рабочим, учителям, врачам и другим специалистам;
Предпринимателям;
Всем, кто желает стать финансово независимым человеком и кто может уделить бизнесу 2-3 часа в день.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7x0viHlPs60" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Скачать. 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



P.s Теоретически возможно, но я сам не проверял. 

 

Не забываем ставить +)


Ссылка на видео продажник


Сообщение отредактировал Anmas: 30 Март 2015 - 22:14


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2015 - 22:44

Ну как обычно золотые горы за ковыряние в носу. :D

Я уже несколько месяцев занимаюсь скачкой приложений на свой старенький айфон. Цена за скачку ~10 рублей, засчитывается единоразово, зареган на 5ти сервисах, так как сервисы могут цены занижать и завышать. Итог, давненько не пополнял счет телефона наликом, хотя и говорю я не много. Но 100 рублей в месяц можно иметь нахалявку, сейчас уже поменьше так как апстор в основном на ios 7 клепает приложения, а у меня 6.1.6.

 

Если же выстроить реферальную сеть, то вам будет капать ~10% с установок вашего рефа, бывает даже многоуровневая система рефов, в статистике кабинетов есть индивиды которые тысячи в день делают. Все реально :)


  • 1

#3 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2015 - 23:09

Хм...
Ну я почитал данный курс, конечно курс снова паблик инфа, просто хорошо оформленная, а хороший курс - это "Правильно обработанный паблик, является хорошим приватом."

На счёт тех денег которые заявляет автор, я не уверен, хотя если использовать сразу по 10-15 буксов + соц. сети(пиарить в более менее популярных группах, в которых берут 300-500р за рекламу, и при этом ещё в ручную предлагать людям установить ваше приложение) и разбавлять трафик что бы партнёрка ничего не заподозрила, тогда возможно и получится реально заработать такие деньги.

Просто тут можно разделить этот метод заработка на два:
Первый: Полупасив, используем 2-3 букса, раз в сутки обновляем задания и разбавляем трафик = 100-150$ в неделю, это теория, но всё же больше похожая на реалии.

Второй: Активный метод работы, то есть, мы берём 10-15 довольно таки хороших, популярных буксов, постоянно обновляем там задания ( для такого старта потребуются определённые вложения, ну либо немного заработать на "Полупассиве") при этом покупать рекламу в  тематических пабликах ВК где вы будете пиарить свои партнёрские ссылки, целый день сидеть и покупая страницы вконтакте(т.к. ограничение отправленных сообщений людям которых нету у вас в друзья = 20 сообщений в день), искать людей возрастом 13-15 лет(наивные очень), предлагать им установить приложение за "вознаграждение" и при этом грамматно разбавлять трафик что бы партнёрская программа вас не заблокировала. То есть проводя весь день за компьютером, постоянно спамить и рекламировать свой продукт, пуская 20-30% заработка на рекламу, вы возможно выйдете на такой доход как у автора.


  • 0

#4 Anmas

Anmas
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 28.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 75

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2015 - 23:48

Ну как обычно золотые горы за ковыряние в носу. :D

Я уже несколько месяцев занимаюсь скачкой приложений на свой старенький айфон. Цена за скачку ~10 рублей, засчитывается единоразово, зареган на 5ти сервисах, так как сервисы могут цены занижать и завышать. Итог, давненько не пополнял счет телефона наликом, хотя и говорю я не много. Но 100 рублей в месяц можно иметь нахалявку, сейчас уже поменьше так как апстор в основном на ios 7 клепает приложения, а у меня 6.1.6.

 

Если же выстроить реферальную сеть, то вам будет капать ~10% с установок вашего рефа, бывает даже многоуровневая система рефов, в статистике кабинетов есть индивиды которые тысячи в день делают. Все реально :)

Там тема в другом, Регистрация в CPA партнёрках, которые платят за установку мобильных приложений и игр, (т.е ты должен реламировать игры разработчиков, а не сам скачивать). Теоретически как писал автор, возможно, но только не 850 а 100 -300 долларов в неделю. 


  • 0

#5 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 10:31

Там тема в другом, Регистрация в CPA партнёрках, которые платят за установку мобильных приложений и игр, (т.е ты должен реламировать игры разработчиков, а не сам скачивать). Теоретически как писал автор, возможно, но только не 850 а 100 -300 долларов в неделю. 

Аа, понял, тут от лица самих сервисов, в которых я регистрировался. Спасибо


  • 0

#6 sashokk

sashokk
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 100

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2015 - 18:11

То чувство, когда нет даже 5 репы  :(


  • 4



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!