Перейти к содержимому










Фотография
Скачать

Как быстро создать сайт приносящий по 10 000-30 000 рублей ежемесячно?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Fireman

Fireman
  • Premium
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15.10.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 504

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:35

Продажник:

http://skladchik.com...емесячно.14736/

 

 

 

oZhWg5O4.png

Что Вы конкретно узнаете, пройдя данный блок:


  • Основные критические ошибки, которые допускают новички при выборе тематики для нового сайта. Узнав только одну из главных ошибок, можно сразу многократно повысить шансы выбора не конкурентной темы
  • Собственными глазами увидите подробные примеры неудачных попыток выбора тем для сайта. Разобрав всего несколько примеров у вас в голове сложится цельная картина, как НЕ нужно выбирать темы. Многие узнают в примерах даже себя smile.png
  • Узнаете главную "фишку" которую я использую при выборе тематики. Именно её я использовал при выборе темы для сайтов, скриншоты статистик которых вы видели чуть выше
  • Научитесь заранее прогнозировать будущую прибыль со своего сайта, ещё до того как на него начнут заходить посетители. Можно даже сразу выбрать несколько не конкурентных тем и на против каждой прописать примерный доход. Потом выбрать самый "вкусный" и не конкурентный и по нему делать сайт. К примеру, вот так:
  • Поймёте, как правильно анализировать конкурентов в поисковой выдаче. Увидите на подробных примерах как это делаю лично я сам, на что обращаю внимание. Я буквально за руку проведу вас по каждому пункту, чтобы вопросов по этой теме больше никогда не возникало
  • Получите несколько важных программ и скриптов для оценки конкуренции. Благодаря им точность и скорость выбора не конкурентных тематик увеличивается многократно!
  • Узнаете мои личные "фишки", благодаря которым ВСЕГО за 2 часа сможете насобирать список не конкурентных тем на пол года вперёд. Лично я сам не успеваю делать сайты из собранного списка даже со своей командой!
  • Я проведу вас за кулисы создания успешных сайтов, которые правильно выбрав тему для сайта, вышли на ежемесячный доход в 30 000 рублей. После чего у вас в голове сложится цельный пазл, как на самом деле можно находить не конкурентные темы.

 

 

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Fireman: 16 Октябрь 2013 - 10:36


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 manhant23

manhant23
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2014 - 08:12

Выглядит заманчиво, скорее вего кидаловл !


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!