Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Слито с BSS. Xrumer+CPA=Бабло



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 Элен

Элен
  • Premium
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 31.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 01:54

Спасибо! Заинтересовало. Скачал, буду изучать.  + в репу.


  • 0

#17 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 06:27

1-Тогда какой смысл был вашей выкладки в этом топе стандартной версии?
Если это не халява, тогда зачем всё это?
2- ТС выклал 7ю версию, на сколько она полезна и что в таком састоянии она может ?

 кто то грозился нанять спецов для лома ?


  • 0

#18 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:59

кто то грозился нанять спецов для лома ?

Так всё в силе!
Вопрос только в оплате! Т.е. я оплачивать не буду один, нужна команда т.к. работа с таким софтом не меньше 200-300$ влетит. Я предложил скинуться и будит вам счастье!
Вопрос в другом, а нужен вам вообще этот хрумер?
Очень мнего плохих отзывов, хотя может это рукржопые пишут!
Хотелось-бы мнение админа нашего по поводу хрумера услышать ! А именно о актуальности этого софта !
Гуру приди сюда, просвети нас! Дай нам пищи для мозга!
  • 0

#19 _Slims_

_Slims_
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 10.04.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 266

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:10

Так всё в силе!
Вопрос только в оплате! Т.е. я оплачивать не буду один, нужна команда т.к. работа с таким софтом не меньше 200-300$ влетит. Я предложил скинуться и будит вам счастье!
Вопрос в другом, а нужен вам вообще этот хрумер?
Очень мнего плохих отзывов, хотя может это рукржопые пишут!
Хотелось-бы мнение админа нашего по поводу хрумера услышать ! А именно о актуальности этого софта !
Гуру приди сюда, просвети нас! Дай нам пищи для мозга!

Поднималась тема о взломе, форумы были разные - спец так и не нашел ни где, да и ломать было не со всем актуально, все ждали супер обновления - которое вышло, с месяц назад - но есть маленький нюанс, на сколько я понял - пробивом оказались и не восторге, и тема потухла - ушла в тишину.  


  • 0

#20 bsftmmou

bsftmmou
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:28

Да ломали бы нормально... То что в нете лежит, постоянно работает через одно место... Если бы нашли грамотного спеца по кряку, я только за - за складчину... 


  • 0

#21 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 05:36

Да ломали бы нормально... То что в нете лежит, постоянно работает через одно место... Если бы нашли грамотного спеца по кряку, я только за - за складчину... 

Если вы найдёте средства или скинетесь, то мои ребята сломают софтину, и если нужно будет БЕСПЛАТНО доделают всегда то что вас не устроило !!!

Если к примеру совф сломан криво, то переделки бесплатны ! Ломали и не такое и без всяких вопросов !


  • 0

#22 backdoor

backdoor
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 9

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:24

хрумер невозможно качественно сломать и нет в этом никакого смысла.
Они его постоянно обновляют.
 


  • 0

#23 varik

varik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 19.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 216

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:11

Меня всегда поражали такие люди, зачем покупать софт для лома, который обновляется очень часто? ведь качественный лом стоит в несколько раз

выше стоимости оригинала.

Возьмите соберитесь чел 10-20 купите сервер, хрумер установите очередь и пользуйтесь.


  • 0

#24 KAPATEJIb

KAPATEJIb
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 09.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 13:04

Так всё в силе!
Вопрос только в оплате! Т.е. я оплачивать не буду один, нужна команда т.к. работа с таким софтом не меньше 200-300$ влетит. Я предложил скинуться и будит вам счастье!
Вопрос в другом, а нужен вам вообще этот хрумер?

Сколько лет ломают, так нормально сломать и не смогли. Думаю твоим крекерам софт не по зубам. ;)

Хотелось-бы мнение админа нашего по поводу хрумера услышать ! А именно о актуальности этого софта !
Гуру приди сюда, просвети нас! Дай нам пищи для мозга!

Софт всегда актуален т.к. обновления постоянны.
  • 0

#25 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 05:31

Если вы найдёте средства или скинетесь, то мои ребята сломают софтину, и если нужно будет БЕСПЛАТНО доделают всегда то что вас не устроило !!!

Если к примеру совф сломан криво, то переделки бесплатны ! Ломали и не такое и без всяких вопросов !

организовуй складчину, я буду первым складером.


  • 0

#26 KyDpuH

KyDpuH
  • Premium
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:57

Если Вы собрались ломать Хрумер - это программа точно не для Вас! )


  • 1

#27 rewsik

rewsik
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 20:18

 

Гуру приди сюда, просвети нас! Дай нам пищи для мозга!

 

Гуру на связи! (шютка, отчасти).
Его ломать необязательно, согласись ломать башку курице глупо если жрать охото постоянно. Проще построить этой курице законный трон и приделать к ней краник для всех. Нонешние форумные гуры замастырят такую фичу за 1К у.е. Покрайне мерее когда долар стоил 35 рублей - то было так. Но у нас же гуры жадные, они будут стоить миллион и курить приму, чем сделать много раз по три копейки и курить парламент при этом.
-Суть в том что помимо того что сломать можно любую поделку, она просто нахрен никому ненужна. Просто посмотрите какие услуги они предлагают и считают их дорогими соответственно. За такие услуги я обычно плачу фрилансерам (на приму с пивом) и это единственная сложность. Необязательно чтобы что то сделать нужно что то купить, сначала сделай руками 1 раз и оцени после. В 90% это будет тупик.
Как говорит один из форумян - Ищите новые тупики господа ибо воздастся!
всем мир.
  • 0

#28 islava222

islava222
  • Platinum
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04.09.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:22

   

Гуру на связи! (шютка, отчасти).
Его ломать необязательно, согласись ломать башку курице глупо если жрать охото постоянно. Проще построить этой курице законный трон и приделать к ней краник для всех. Нонешние форумные гуры замастырят такую фичу за 1К у.е. Покрайне мерее когда долар стоил 35 рублей - то было так. Но у нас же гуры жадные, они будут стоить миллион и курить приму, чем сделать много раз по три копейки и курить парламент при этом.
-Суть в том что помимо того что сломать можно любую поделку, она просто нахрен никому ненужна. Просто посмотрите какие услуги они предлагают и считают их дорогими соответственно. За такие услуги я обычно плачу фрилансерам (на приму с пивом) и это единственная сложность. Необязательно чтобы что то сделать нужно что то купить, сначала сделай руками 1 раз и оцени после. В 90% это будет тупик.
Как говорит один из форумян - Ищите новые тупики господа ибо воздастся!
всем мир.

Ващет уже приделан краник... У меня в подписи сервак с кучей рабочего сео софта от 20$ C хрумаком сервак стоит 55 в месяц. Усть еще за 50 тоже самое, тока не понял почему. За 50 у них якобы дедик. Поскольку вы хотели тут вдесятером хрумаком одним пользоваться ломаным, то скинуться в месяц по 5.50 сможете наверное.
 Но там есть еще масса софта и доступы к сервисам разным. Если какая-то гнида захочет себе репу поднять, она легко сможет сделать это слив дотупы. (К ахрефс не сольешь тока)


Сообщение отредактировал islava222: 21 Апрель 2016 - 19:25

  • 0

#29 rewsik

rewsik
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:17

Ващет уже приделан краник... У меня в подписи сервак с кучей рабочего сео софта от 20$ C хрумаком сервак стоит 55 в месяц. Усть еще за 50 тоже самое, тока не понял почему. За 50 у них якобы дедик. Поскольку вы хотели тут вдесятером хрумаком одним пользоваться ломаным, то скинуться в месяц по 5.50 сможете наверное.
 Но там есть еще масса софта и доступы к сервисам разным. Если какая-то гнида захочет себе репу поднять, она легко сможет сделать это слив дотупы. (К ахрефс не сольешь тока)

ахрефс четыре сотни уе, подобных сервисов расплодилось уйма, самая большая сложность в этом ахрефс это закупать акки на поисковиках по 3-5 рублей за штуку которого хватит на неделю, а сама поделка в стиле аля ахрефс обойдется на фрилансе за два К деревянных и это максимум, большую сумму там платить не за что. 90 процентов функционала что там есть - решают абсолютно бесплатные дополнения для мозиллы, типа сапа и прочие. Остальное типа мониторинг позиций есть в утилитах коих уйма. Единственная радость от нее - это что в одном месте, хотя и в русских фришных софтах всё это есть. Еще камень в огород ахрефса - у них 5тыс ключей всего на максимальном  тарифе, сервис для партнеров типа сра - турбослим ультра ду 2в1 и ключи кончились и деньги на тарифе. Мелкочленство америкоское.

Софт весь этот есть по соседним бордам, писать где не буду, многие приторговывают доступом и светить рекламу за гнилые подгоны как то не с руки. да и сложно найти не заряженный всем набором троянов софт- АВось какой-нибудь да проскочет))).

---------

А так конечно лучше по 5 у е скинуться и взять и не мучиться, софта реально много, если еще обновляется тогда вобще нормально. Дедики там вроде как отдельный продукт, дедики лучше не покупать, на дедиках проходной двор, свой нос суют кому не лень из соседних учеток постоянно. Присмотрюсь к сервису на досуге. спасибо за ссылку.

--------

зы. В прошлом году помоему кто то выкладывал пак программ из 800или 900 штук, там весь этот софт есть кроме сервисов естественно.... Тут на форуме тоже должен быть этот пак в разделе софта халявы или сео. там все есть, софт добротный, но заряженный почти весь.


Сообщение отредактировал rewsik: 27 Апрель 2016 - 20:24

  • 0

#30 islava222

islava222
  • Platinum
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04.09.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:25

>>>если еще обновляется тогда вобще нормально
Там все обновляется.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!