Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#496 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:04

Слежу за темой,почитывая и я имел доступ к обучению. Я не говорил,что тема не рабочая (да и никто не говорил). Тренер не стрижет "лошков" (тут же есть возврат средств и тд., по крайней мере мне вернули деньги.) Вектор темы-хороший и правильный (в своей мере).

То что увидел я и пытался сказать-нельзя без знаний в беттинге ставить вообще, я имею ввиду-проставлять просто по прогнозам не разбираясь в определенном виде спорта. Я уверен,что большинство слилось по этой причине (Ставлю так-потому что так сказали). Те кто зарабатывают ( я не знаю есть ли они вообще,но надеюсь что есть),то эти люди подошли несколько с другой стороны и у них это получилось. Тема годная что бы войти в сферу беттинга. скорее всего зарабатывают те,кто были не новички.

P.S. Из того что я увидел-тема стоит внимания однозначно.. Дорого ли это? Вопрос неоднозначный так,как все мы разные люди-у каждого свой уровень познаний,каждый по разному понимает и видит информацию,каждому нужен разный уровень "жевания" темы. Так что цена -вещь многосторонняя (лохов которые покупали курсы ХП по 30к-50к было гораздо больше).

P.P.S. Для себя я открыл новый (немного необычный) источник доп. анализа и за это однозначно + в карму. Я бы сказал,кто хочет вьехать в тему беттинга с минимальными потерями-затратами и с максимальной поддержкой и ответами на вопросы,то тема стоящая. Кто шарит-тоже извлечет что-то новое (с каждого курса можно вынимать маленькие фишки).

 Я видел самую начальную версию обучения. И это лично моя обьективная критика. Как и везде есть + и -. Ну и сам по себе заработок на ставках вещь крайне не стабильная и тяжелая во всех смыслах-физически и морально. Всем добра!


coolek, ничего не имею против вашего мнения - оно вполне имеет место право быть. 

Вопрос открытой и постоянно ведущей  статистики  мне тоже не дает покоя. И создает некоторую почву для размышлений...Если позволите, то я немного тут порассуждаю ^_^  

ГИПОТЕТИЧЕСКИ представим ситуацию.

 

Вариант 1-ый. Проект рабочий. Автор реально косит бабло на ставках вместе с учениками . Тут, как и в других обучающих темах, только малая часть людей  добивается успеха(кто-то лениться, кто-то ждал кнопку бабло, кому-то не нравятся сама специфика работы, но залетел чтобы попробовать). Считаю это нормальной ситуацией.  Ну а не делится народ со статистикой потому-что деньги любят тишину.А ТС не делится ...та фиг знает почему :lol: ...хотя с маркетинговой точки  зрения это отличный ход- стату профитную выкинул и сразу +100500 учеников залетели на обучение( это я по соседней ветке арбитражников сужу). 

 

Вариант 2. Проект изначально  затевался автором  под обучение разводку учеников.

Тут уже видится две невеселые картины: 

1-ая. Руководитель форума  слеп и глуп и не понимает, что автор ветки тут стрежет лошков. В этом случае ему стоит обратить внимание и пристальнее разобраться в вопросе , вплоть до самостоятельного изучения схемы заработка или делегирования этого задания на одного из коллег. Ну скажут ему мол "админ, капперство в ветке это разводка" - А Факты какие? Ведь  отсутствие открытой статистики не является достаточной обвинительной базой. Да и тема проходила первичную проверку на форуме и абы какой шлак мы в тренинговом центре не выкладываем..(вангую, будет такой ответ).

2-ая. Руководство форума полностью отдает себе отчет в том, что делает автор, имеет с этого долю и не парится. Если это так, то умываем руки.В перспективе такая "политика" ведения дел ведет к стагнации, а не к развитию и процветанию ресурса. 

P.S. Мое мнение- не истина в последней инстанции. Как и писал выше- это всего лишь гипотетические высер размышления)

 

Тренер #3, если я ничего не путаю, где-то в ветке проскакивала инфа, что есть другие источники информации по Вашему курсу(соц. сети, ветки другие форумы). Можете поделиться этими ресурсами( разумеется в л.с.) так сказать для полного представления картины. Подчеркну- не пытаюсь никого оскорбить, унизить, доказать что вы "верблюд" и т.д.. Это всего лишь шаг докопаться до правды( а она, как известно, у каждого своя). 

Смотри, тут может быть 100 человек в теме и из них кто-то зарабатывает,а кто-то нет. Не все ставят одинаково. Лохов не стрегут-это 100%. СТоит ли покупать? Ты можешь увидеть между строк,то что не увидели другие и зарабатывать на этом,а может и сольешься. То сколько люди сливают денег на них,то купить курс за 10к-это просто пыль.


Тренер №3, вы работаете с иностранными источникам?



#497 deis

deis
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 16.04.2019
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 9

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:44

IIpOcTo,  ,большое спасибо за ответ, пролил свет на некоторые моменты. Только я так и не понял: 

1. Ты залетел на обучение, проплатил, но после первого урока-видоса( как я понимаю) отказался от прохождения. Почему?

2. "Тема годная что бы войти в сферу беттинга. скорее всего зарабатывают те,кто были не новички" . Тут прям какая-то противоположность. Если я новичек- то тема крутая для старта, но если я зайду, то в ней я все равно зарабатывать не буду...хрень какая-то :biggrin: Или типо  тут посыл такой , мол нужно же с чего начинать, а тут хоть много слить не дадут.. :rolleyes:а может даже и заработаешь) 

3. Полагаю, что в этой теме с большего  рубят опытные капперы-вилочники-ставочники.. Приходит понимание, что данная обучалка- не панацея в мире беттинга, а очередной полезный инструмент в рамках умелого беттора( ну это не вопрос, а так, констатация факта..мысли в слух если хотите).



#498 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:57

IIpOcTo, да, иностранные источники отрабатываются,хотя и нет как активно, как бетон - у него по функционалу и глубине статистики нет равных.

 

Всего на данный момент в обучалке представлено 5 источников.

 

По остальным моментам - блин, очень много есть чего сказать, но жевать резину не хочется по десятому разу.

 

Важно понять одно - это не панацея, само-собой. Это ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого можно дальше работать.

 

Результат будет зависеть от множества факторов, на которые лично я или кто-то другой уже не сможет повлиять. Огромное влияние будет иметь личность и способности человека, применяющего этот инструмент.

 

Примерные требования к личности обучающегося я указал с самого первого дня в теме - перечитайте в в стартпосте.

 

По поводу того, что новичкам в теме будет нереально пробить - не согласен. Да, при наличии опыта в ставках будет заметно легче, но и с нуля люди заходили нормально.



#499 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июль 2019 - 22:12

Акция со скидкой более неактуальна.

Актуальные цены:

Самостоятельное обучение - 3 500 рублей.

Полное индивидуальное обучение - 10 000 рублей.

Очень рекомендую для начала попробовать самостоятельное обучение - там полная информация + такая же возможность выполнить задания с моей проверкой.

И если совсем сильно захочется - сможете доплатить до полного обучения без проблем.

Такой вариант сохранит вам немало денег, а мне немало времени без потери результативности для нас обоих!

Сообщение отредактировал Тренер #3: 16 Июль 2019 - 22:44


#500 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2019 - 00:34

Может, хватит тут уже разводить гипотезы?

Это тема не для умозаключений и своих догадок.

Если есть, что по делу спросить - жду в ЛС.

#501 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 452

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2019 - 01:11

Господа, данная тема предназначена для вопросов автору.

Вашим измышления на тему профессионализма Тренера и качества оказываемых им услуг здесь не место. Если так сильно хочется, то вы можете развивать в другом месте. В частности для этого есть раздел "Арбитраж", где принимаются обоснованные претензии на качество услуг оказываемых Тренером.

Рекомендую прислушаться.



#502 Tumoxa

Tumoxa
  • Platinum
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 50

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2019 - 00:55

Добрый день. Пару вопросов перед покупкой.

1. Насколько я понимаю в чате уже есть слитые прогнозы от 5 зарубежных кепперов?

2. Эти прогнозы регулярные, то есть я без проблем могу по ним ставить после обучения?

3. На какие виды спорта, если не секрет.



#503 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2019 - 01:01

Добрый день. Пару вопросов перед покупкой.

1. Насколько я понимаю в чате уже есть слитые прогнозы от 5 зарубежных кепперов?

2. Эти прогнозы регулярные, то есть я без проблем могу по ним ставить после обучения?

3. На какие виды спорта, если не секрет.

Привет.

Никаких слитых прогнозов в чате нет.

Под источниками имелось в виду не 5 каперов отдельных, а 5 бирж прогнозов, где можно найти хороших каперов и работать с ними - об этом и обучение в деталях.

Также скидываемся на нужных платных каперов.

Виды спорта любые есть, но в большинстве случаев это классика - футбол, баскетбол, теннис, хоккей.

По сезонам ещё есть другие - сейчас, например, много бейсбола.

Прогнозы есть всегда.

Сообщение отредактировал Тренер #3: 20 Июль 2019 - 01:01


#504 choodocham

choodocham
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15.09.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 20

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:41

Добрый вечер, правильно ли я понимаю что входе обучения (для тех кто смотрел бесплатные видео вы предаставляете бесплатный недельный доступ к платному Каперу) 

Можно ли в ходе обучения получить от вас корректировки и рекомендации по выбору КАПЕРОВ?



#505 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:46

Бонус в неделю прогнозов уже не предоставляется более месяца - в теме это было указано.

 

По выбору каперов - это обязательная часть обучения, причём любого варианта.

 

Я же не просто даю обучающие материалы и отпускаю студентов в свободное плавание, но и поддержку оказываю полноценную, проверка заданий, постоянные рекомендации, правки, коррективы.



#506 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2019 - 21:20

После перерыва продолжаю реальные ставки. Буду выкладывать результаты работы сюда.

 

Думаю, это будет гораздо убедительнее любой статистики, тем более вести её стало довольно напряжно, что непременно сказывается на результатах.

 

  • Итоги за 28.07

 

Поставлено 10 500, Выиграно 16 250, Профит +5 750

 

62d57cbf853a.png

 

593bc78b455a.jpg



#507 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2019 - 23:36

Итоги за 29 и 30 июля:

 

Поставлено - 21 500, Выиграно - 28 570, Профит - 7 070

 

Скриншоты ставок

 

628f2068f16a.jpg

 

2f72ece1aa9b.jpg

18b056a9e968.jpg

c0a5a84c72bc.jpg

9861904dd6cc.jpg

c57d661d920d.jpg

494810aac384.jpg

 



#508 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2019 - 18:09

В обучающие материалы добавлен дополнительный канал с крайне подробным и полезным материалом по всем аспектам беттинга.

 

Для новичков просто шикарный подарок, чтобы вникнуть сразу в суть дела и уверенно себя чувствовать в мире ставок.

 

Результаты ставок будут - просто не всегда удобно публиковать.



#509 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2019 - 00:13

Уф, блин! Делаю сейчас довольно много ставок, все скрины давать не буду - там десятки ставок за крайние три дня. Так что дам несколько, если кому нужны будут все - просите, сделаем.

 

Чистая прибыль за три крайних дня около 10 000.

 

Ну, и висит ещё около десятка нерасчитанных ставок.

 

 

СКРИНШОТЫ СТАВОК

 

a3a97c840b88.jpg

 

96f2b984203e.jpg

 

e594b77e429c.jpg

 

f5c1da8e2b0d.jpg

a8390cf72338.jpg

 

528c5c5bc5ef.jpg

 

74d081aeb46c.jpg

 

63a1d6776993.jpg

 

a80aac12bbe2.jpg

 

 



#510 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2019 - 11:33

Много скринов ставок кидать не буду - их десятки.

 

Дам просто результататы по каперу, с которым сейчас ставлю.

 

Не всё получается проставить иногда, кэфы могут падать, но в общем картина рядом с его статистикой.

 

bc922316b11e.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!