Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Дмитрий Кот - Копирайтинг. Как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Август 2014 - 20:48

Дмитрий Кот - Копирайтинг. Как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают.

 

f99478994807.jpg

 

 Эта книга - набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей). Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, - например, как написать эффективный заголовок для текста. Читатель открывает книгу на нужной странице, выбирает необходимый ему совет или секрет и внедряет его. Весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов. Здесь нет теории, нет сложных систем и заумных формул - только практика, состоящая из отборных приемов по написанию рекламных текстов.

Настоятельно рекомендуется копирайтерам, неймерам, маркетологам, специалистам в области рекламы и PR, владельцам малого и среднего бизнеса.

 

Продажник:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 4 очков репутации (вам не хватает 4)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Машенька: 24 Август 2014 - 20:48


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 babairisha

babairisha
  • Premium
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 21.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 5

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2015 - 08:38

К сожалению, не рабочая ссылка


  • 0

#3 Axioma

Axioma
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 07.03.2015
  • Заработано: 525 руб.
Репутация: 1 603

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Март 2019 - 16:40

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 4 очков репутации (вам не хватает 4)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 3

#4 soriana

soriana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 209

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2019 - 22:43

Увидев эту книжку, мне вспомнилось что где-то я уже читала имя автора, положительные отзывы о нем и решила ее прочитать, тем более что книжка совсем небольшая, всего 116 страниц. У меня уже был небольшой опыт копирайтинга, но только обычных текстов, не продающих, поэтому я подумала что мне будет полезно узнать что-то для себя новое.
Уже почти с первых строк я поняла что Дмитрий Кот действительно молодец, достаточно было прочитать вот этот текст: "Котенка кому? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. ..." и т.д. Я долго смеялась. Скачайте книжку и почитайте, не исключаю что вам захочется взять котенка. :biggrin: У меня правда уже кошки есть, спасибо. :biggrin: Но наверно даже пристраивая котят надо писать тексты "повеселее". 
Не знаю как для опытных акул копирайтинга, но для не имеющих опыта создания продающих текстов эта книжка очень интересна. Наверно даже лучше начать именно с нее, и только потом перейти на более "громоздкие" и длительные курсы. Тут на форуме кстати, есть курс Дмитрия Кота "Интенсив для копирайтеров", и хотя у меня сейчас мало времени я уже его скачала. Могу сказать что и эта книга интенсивна, автор не льет воду, в книге очень много информации и полезных практических советов. Его советы пригодятся даже тем, кто не собирается заниматься копирайтингом, ведь нам всем уже приходилось не раз размещать свои объявления, искать или продавать что-то, а может и предлагать свои услуги. 
 
Хотя некоторые советы уже, я думаю, устарели. Наверное все уже поначитались подобных книжек и вовсю используют эти советы. Например я, когда вижу в моем почтовом ящике мое имя вместе со словом "бесплатно" (то, что должно на меня действовать магически), жутко раздражаюсь и начинаю думать где это опять меня угораздило зарегистрироватся, на мой майл проходит в день и так огромное количество спама. А если бы мне пытались продать диван, проговаривая что "один известный человек хотел его купить" я бы решила что меня в этом магазине приняли за дуру.
 
Некоторые, казалось бы простые, но такие верные мысли и выводы:
Чтобы писать хорошие продающие тексты надо читать художественную литературу, классику.
Чтобы писать хорошие продающие тексты надо быть самим собой и писать так как говоришь.
На клиента надо смотреть как на живого человека и понимать его страхи и радости.Текст это замена личной встречи с человеком.
Написание продающих текстов это ремесло, сродни конвейеру по сборке автомобилей. 
 
Ремеслу копирайтинга можно научиться, но конечно не за два дня. Читая книжку я так увлеклась что забыла позвонить подруге как обещала,.... :biggrin: айаа, подруга ругается.

Сообщение отредактировал soriana: 22 Март 2019 - 22:47

  • 3

#5 Anarch

Anarch
  • Platinum
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 13.12.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2019 - 15:07

soriana, скорее всего вы просто уже мыслите, как продавец, а не как покупатель - поэтому многие приёмы кажутся устаревшими и неработающими. Постоянно себя ловлю на подобных мыслях, но на деле оказывается, что это мы избалованны подобными фразами, а народ до сих пор подкупается подобным


  • 0

#6 DimZi

DimZi
  • Premium
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 29.09.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 20:34

Машенька, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

  • Мы крупнейший форум по обмену приватной информацией. Наверняка вы найдете единомышленников;
  • На ресурсе опубликовано более 300 000 различных курсов;
  • Ежедневные обновления;
  • Масса возможностей заработка на форуме

Зарегистрируйся моментально!