Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

300 000 рублей в месяц за 15 минут работы в день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 VPM2015

VPM2015
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 06:15

Уже изучаю данный курс, хоть и взяла не здесь.

Вопрос к тем, кто тоже изучает создание лендингов.

Мне эта тема очень нравится и интересна, но есть некоторые непонятные моменты, так как я новичок.

Если брать тариф на 1 мес или на 1 год, то спустя данный период надо будет снова оплачивать ведь, а за год таких лендингов может быть много это получается мне через год все их надо будет своим клиентам продлить?

Автор не говорит о тонкостях передачи прав управления лендингом клиенту, вроде бы у меня полная вресия видео, но я таких деталейне увидела.

То есть я не поняла как надо все-таки. 

Создавать все лендинги на своем аккаунте и продавать клиенту только готовый результат (вот Ваша страница по такому адресу - все работает, берите и продвигайте), но тогда мне придется его поддержание работы ежемесячно из своего кармана оплачивать, так как этот лендинг в моем аккаунте и права управления только у меня?

Или под каждого клиента открывать отдельный аккаунт на платформе и после создания лендинга там - передавать все бразды управления ему?

 

P.S. очень хотелось бы пообщаться на тему создания лендингов с теми, кто мог бы подсказать или посоветовать что-то. В данный момент также изучаю создание лендингов на Adobe Muse. А на чем Вы создаете лендинги?  Где берете идеи?


  • 0

#17 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:05


мне через год все их надо будет своим клиентам продлить?

Все правильно поняли.

но тогда мне придется его поддержание работы ежемесячно из своего кармана оплачивать

Не со своего, продаете клиенту услугу поддержки (сопровождения) сайта. Лендинг ни поддерживать, ни сопровождать в нормальных условиях не нужно -то, но как-то надо ж услугу назвать?

Смысл услуги - пока платите мне(ежемесячно, цена ОБЯЗАТЕЛЬНО выше стоимости конструктора за месяц ), у вас есть сайт, все работает, все ок. Не платите - все, у вас ничего нет! ( а чего вы хотели то за 5 к рублей?)


В данный момент также изучаю создание лендингов на Adobe Muse

Или под каждого клиента открывать отдельный аккаунт на платформе и после создания лендинга там - передавать все бразды управления ему?

Если клиент потребует - конечно передаете акк и все. Не требует - сами не говорите, что так можно.


В данный момент также изучаю создание лендингов на Adobe Muse

Правильно делаете.

Где берете идеи?

Идеи практически ВСЕГДА ( у дешевых лендингов) подсматриваются (копируются?) у конкурентов. Либо же клиент сам говорит: Хочу сайт как у Васи. Если так не говорит - за 5к все равно делаем сайт как у конкурента Васи ( или рерайт - 3- 4 конкурента- по блоку от каждого(своими словани описать) - и вуаля! лендос готов!)


посоветовать что-то

Как можно раньше ЗАБЕЙТЕ на это дело.

Знание Adobe Muse вам необходимо для понимания примерных затрат времени/сил на каждый конкретный лендос. 

Опыт разработки нужен на том уровне, что бы вы могли из двух лендосов( или большего кол-ва) сказать, какой из них сделан более професионально (какой из них будет ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО продавать лучше, чем остальные), а какой является фигней. Сюда же - нужно примерно понимать, сколько за подобный лендинг можно запросить у клиента ( именно не во  сколько вам обошелся такой LP, а за сколько можно продать его клиенту так, чтобы и клиент остался довольным( отбил стоимость ленда за 1 -2 мес.), и вы получили СОЛИДНУЮ прибыль.

Как только вышеуказанные пункты соблюдены - ПРОДАВАЙТЕ И ДЕЛЕГИРУЙТЕ, ПРОДАВАЙТЕ И ДЕЛЕГИРУЙТЕ. Продавайте лендинги и полностью делегируйте их разработку другим людям. Некоторое время можно наоборот - делегируйте продажи и сами делайте сайты, но всегда помните - это тупиковый путь. Чем раньше вы с него сойдете -  тем лучше.

Далее - высший шик - полностью автоматизируйте этот процес. Нанят человек (генеральный директор? ваш заместитель? ) , который на 80-90% осуществляет все операционное управление фирмой.

Как-то так.


  • 2

#18 VPM2015

VPM2015
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:44

Все правильно поняли.

 

 

но тогда мне придется его поддержание работы ежемесячно из своего кармана оплачивать

Не со своего, продаете клиенту услугу поддержки (сопровождения) сайта. Лендинг ни поддерживать, ни сопровождать в нормальных условиях не нужно -то, но как-то надо ж услугу назвать?

Смысл услуги - пока платите мне(ежемесячно, цена ОБЯЗАТЕЛЬНО выше стоимости конструктора за месяц ), у вас есть сайт, все работает, все ок. Не платите - все, у вас ничего нет! ( а чего вы хотели то за 5 к рублей?)

 

 

 

...................

Спасибо большое за развернутый ответ. :)

Но почему Вы называете этот путь тупиковым и советуете с него быстрее сойти?

Я в данный момент не вижу, что есть более вероятные способы начать зарабатывать, кроме как делать что-то реальное самому.

Пробовала много, покупала много, но везде закон один "деньги делают деньги", ну еще "опыт делает деньги с минимумом денег".

То есть если ты умеешь добывать качественный трафик, то сделаешь деньги на чем угодно, будь то курс по заработку или цветные карандаши.

Но в большинстве случаев трафик - это тоже деньги.

Нужна прибыль - вкладывай в рекламу, это же все знают. Есть продажи - есть деньги.

Но я пока что с трафиком не разобралась.

А вот продажа лендингов, которые я буду делать вроде подходит.

Что скажете?


Сообщение отредактировал VPM2015: 13 Январь 2015 - 21:45

  • 0

#19 oleg619

oleg619
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:40

Почитал ... ну кто то может и сможет , но точно не по мне


  • 0

#20 natachka86

natachka86
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 105

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 07:14

ппц,тока хреново одно,там как я понял нельзя в архив выгружать файлы и домен надо будет брать прямо на сервисе.Если заказчик попросит  доступ к хостингу,то увидит этот конструктор 



кто знает как выгрукзить архив с лендингом оттуда?

Там его ни как не выгрузить, разработчики сайта сказали что скоро такое замутят но будет платно.

 

300 000 это 60 лендосов в месяц, это 2 в день, да еще и за 15 мин.
Весело))

А как продать такое количество автор тоже рассказывает?

А как продавать автор умалчивает)))


Спасибо большое за развернутый ответ. :)

Но почему Вы называете этот путь тупиковым и советуете с него быстрее сойти?

Я в данный момент не вижу, что есть более вероятные способы начать зарабатывать, кроме как делать что-то реальное самому.

Пробовала много, покупала много, но везде закон один "деньги делают деньги", ну еще "опыт делает деньги с минимумом денег".

То есть если ты умеешь добывать качественный трафик, то сделаешь деньги на чем угодно, будь то курс по заработку или цветные карандаши.

Но в большинстве случаев трафик - это тоже деньги.

Нужна прибыль - вкладывай в рекламу, это же все знают. Есть продажи - есть деньги.

Но я пока что с трафиком не разобралась.

А вот продажа лендингов, которые я буду делать вроде подходит.

Что скажете?

Да согласна сома сначала научись, а потом можно и нанять кого нибудь, о чем в принципе и говорила делакрия2. Она имела ввиду что не надо быть "технарем" а надо научиться всю работу свою делегировать другим, чтобы освободить свое время, для дальнейшего своего развития и развития своей компании. В данном случае нужно мыслить ни как человек в найме, сделаю все сам, а как предприниматель, делегировать свою работу другим. Понимаете?

А по поводу трафика сейчас очень много бесплатного трафика можно получить: доски объявлений, форумы, ЖЖ, глопарт и др. Но самый рабочий и эффективный на мой взгляд это холодные звонки, платишь только за телефонные разговоры, и здесь работает принцип больших чисел)))


  • 0

#21 ReeeykoO

ReeeykoO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 280

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 11:40

Господа запомните!

Landing Page - это детальный Анализ целевой аудитории!

Landing Page - это уникальное торговое предложение! 

Landing Page - это цепляющий грамотный текст рассчитанный на ЦА и бьющий в эмоциональный центр.

Landing Page - это А/Б тест каждого элемента!

Landing Page - это правильно расставленные капканы в виде триггеров!

И лишь 10-15% успеха вашего Landing Page зависит от дизайна и прочей шелухи!

За 15 минут, Вы сделаете тупо страницу! Но не Landing Page!
LP называют целевой страницей. ЦЕЛЕВОЙ!!! А не тупо шаблонной страничкой с набором букв и парой форм.

 

И вот только когда LP ЦЕЛЕВАЯ, только в этом случае Вы видите волшебные конверсии 12,18,32%


Сообщение отредактировал ReeeykoO: 14 Январь 2015 - 11:40

  • 1

#22 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:27


Но почему Вы называете этот путь тупиковым и советуете с него быстрее сойти?

Тупиковый - потому что рано или поздно вы упретесь в тот барьер заработка, выше которого вам в качестве наемного рабочего не пригнуть.

Из Парабеллума:

"Но скоро понял, что заработки в консалтинге конечны. В году около 250 рабочих дней. По 8 рабочих часов в день - получается где-то около 2000 рабочих часов. И как ни крути, даже если ты найдешь отличного клиента и тебе будут платить по $100 в час, выше $200,000 в год тебе никогда не прыгнуть. Потолок. "

способы начать зарабатывать

Вот именно. Делать лендосы самому - способ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не способ зарабатывать приличные деньги.

"опыт делает деньги с минимумом денег".

Опыт опыту рознь. Подумайте вот над чем: какой именно опыт позволит вам делать солидные деньги? сможете ли вы заработать на все. чего вы хотите, делая сайты в качестве наемного работника(фрилансера)?

Есть продажи - есть деньги.

  

Именно так!


Но я пока что с трафиком не разобралась.

Делайте


холодные звонки

Даже если на первых порах вам будет тяжело это делать, вы хорошо прокачаете навыки личных продаж, разовьете голос, и с каждым последующим разом это будет делать  все легче и легче!

 

Вообщем: 

Подумайте, если вам все равно предстоит огромная работа (копирайтер,дизайнер,технический дизайнер,верстальщик,специалист по конверсии - это все разные професии, а вам необходимо будет освоить их все!), то почему бы не вложить свое время в то, что в последствии принесет максимальную прибыль? 

Как вы думаете, максимальную прибыль в сфере лендосов вы получите в качестве исполнителя (любой професии), или владельца фирмы, на которую работают исполнители?

Вспомните сократовскую причинно следственная связь. Если то. что вы делаете сейчас (обучаетесь основал разработки лендингов  или продажам, основам построения фирмы, занимающейся разработкой лендосов) явлестя причиной, то что тогда будет следствием ваших действий?

Далее все по заезженой схеме: понял(а), чего хочу(чего мне надо) - поставил(а) цель ( по SMART), прототип маршрута достижения - и вкалывать, и корректировать маршрут, и снова вкалывать, вкалывать, вкалывать!

 


Почитал ... ну кто то может и сможет , но точно не по мне

В жизни есть такой прикол - ты никогда не узнаешь, на что ты способен (что ты можешь сделать), пока не ПОПРОБУЕШЬ (раз 10 -20 -...) это сделать. Только тогда можно о чем то говорить. А вообще мне очень нравится идея: 

- Сколько раз нужно ребенку упасть, пока он не научится ходить?

- Ему нужно вставать и снова пробовать ходить до тех пор, пока он не научится это делать! 

( как- то так. основная идея сохранена)

Она имела ввиду что не надо быть "технарем"

Не совсем так. Нужно быть технарем ровно настолько, чтобы вы могли из двух лендосов( или большего кол-ва) сказать, какой из них сделан более професионально (какой из них будет ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО продавать лучше, чем остальные), а какой является фигней. Эффективней всего, когда большинство ньюансов вы прочувствовали на своем опыте.

Пробовала много

Опишите конкретней.


  • 0

#23 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 23:40

Спасибо большое за развернутый ответ. :)

Но почему Вы называете этот путь тупиковым и советуете с него быстрее сойти?

Я в данный момент не вижу, что есть более вероятные способы начать зарабатывать, кроме как делать что-то реальное самому.

Пробовала много, покупала много, но везде закон один "деньги делают деньги", ну еще "опыт делает деньги с минимумом денег".

То есть если ты умеешь добывать качественный трафик, то сделаешь деньги на чем угодно, будь то курс по заработку или цветные карандаши.

Но в большинстве случаев трафик - это тоже деньги.

Нужна прибыль - вкладывай в рекламу, это же все знают. Есть продажи - есть деньги.

Но я пока что с трафиком не разобралась.

А вот продажа лендингов, которые я буду делать вроде подходит.

Что скажете?

у меня в подписи ответ


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!